23 мая 2013 г.

Evernote Web Clipper. Опять забыл пароль?

Довольно часто пользуюсь Evernote. Это действительно удобный инструмент для ведения заметок. Пользуюсь им с iPhone и через веб интерфейс с остальных систем (дом - Linux, работа - Windows). А теперь еще и оригинальным приложением для Mac'а пользоваться начал.

Все это к чему? Есть у этого замечательного сервиса казалось бы отличное дополнение для Firefox: Evernote Web Clipper. Но! После одного из последних обновлений он напрочь отказывается запоминать пароль и с жуткой периодичностью просит авторизоваться.

В Firefox на Mac'е подобные проблемы не наблюдаются. Логиниться часто не просит. Думаю это связано с тем что последнее обновление клиппера было установлено на чистый профиль.

Буду завтра на работе (до домашнего компа пока добраться не могу) пробовать установить Evernote Web clipper поверх нового профиля Firefox'а.

P.S. [2013-05-24] На работе поставил поверх чистого профиля клиппер. Он пароль вроде как перестал агрессивно спрашивать. Когда до стационарного компьютера доберусь, попробую найти файлы, которые надо почистить, чтобы профиль не менять.

Комментариев нет: